ОБ ОРГАНИЗАЦИИ      Образование      Перечень образовательных программ, реализуемых в организации

Скачать

Полный перечень программ обучения

п/п  Код по ЕТКС        Наименование программы

 

  1.      11106             Аппаратчик – экстракторщик (PDF) 

  2.      10105             Аппаратчик вакуум-сушильной установки (ВСУ) (PDF)  

  3.      10122             Аппаратчик воздухоразделения (PDF) 

  4.      10204             Аппаратчик дезодорации (PDF)  

  5.      10314             Аппаратчик комбикормового производства (PDF)  

  6.      10340             Аппаратчик крупяного производства (PDF)  

  7.      10360             Аппаратчик мукомольного производства (PDF)  

  8.      10362             Аппаратчик мыловарения (PDF)  

  9.      10422             Аппаратчик обработки зерна (PDF)  

  10.      10613             Аппаратчик получения углекислоты (PDF)  

  11.      10729             Аппаратчик приготовления химических растворов (PDF)  

  12.      10916             Аппаратчик рафинации жиров и масел (PDF)  

  13.      10949             Аппаратчик синтеза (PDF)  

  14.      11061             Аппаратчик фильтрации (PDF)  

  15.      11078             Аппаратчик химводоочистки (PDF)     

  16.      11453             Водитель погрузчика (PDF)  

  17.      11474             Водородчик (PDF)  

  18.      11629             Гальваник (PDF)  

  19.      11659             Гидрогенизаторщик (PDF

  20.      11802             Дежурный у эскалатора (PDF

  21.      12046             Заготовщик основы для моющих средств (PDF

  22.      12520             Изолировщик (PDF) 

  23.      12571             Испытатель баллонов (PDF)  

  24.      13131             Корректировщик ванн (PDF)  

  25.      13162             Кочегар технологических печей (PDF)  

  26.      13395             Литейщик на машинах для литья под давлением (PDF) 

  27.      13413             Лифтер (PDF

  28.      13507             Машинист автовышки и автогидроподъемника (PDF 

  29.      13715             Машинист дробильных установок (PDF)  

  30.      13739             Машинист зерновых погрузочно-разгрузочных машин (PDF)  

  31.      13735             Машинист компрессорных установок (PDF)  

  32.      13790             Машинист крана (крановщик) (PDF)  

  33.      13788             Машинист крана автомобильного (PDF)  

  34.      14014             Машинист подъемника грузопассажирского строительного (PDF) 

  35.      14108             Машинист размольного оборудования (PDF) 

  36.      14158             Машинист рушальных установок (PDF) 

  37.      14277             Машинист трубоукладчика (PDF)  

  38.      14341             Машинист холодильных установок (PDF

  39.      14418             Машинист эскалатора (PDF)  

  40.      14431             Мельник (PDF) 

  41.      14666             Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии (PDF) 

  42.      15068             Наполнитель баллонов (PDF) 

  43.      15594             Оператор заправочных станций (PDF) 

  44.      15643             Оператор котельной (PDF) 

  45.      16111             Оператор установки бестарного хранения сырья (PDF) 

  46.      16613             Плавильщик (PDF)

  47.      17248             Приемщик баллонов (PDF) 

  48.      18405             Силосник (PDF) 

  49.      18449             Слесарь аварийно-восстановительных работ в газовом хозяйстве (PDF) 

  50.      18494             Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (PDF

  51.      18554             Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (PDF

  52.      18556             Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов (PDF

  53.      18559             Слесарь-ремонтник (PDF) 

  54.      18598             Сливщик-разливщик (PDF

  55.      18728             Составитель смесей (PDF) 

  56.      18738             Составитель химических растворов (PDF) 

  57.      18897             Стропальщик (PDF

  58.      19182             Травильщик (PDF) 

  59.      19555             Чистильщик (PDF) 

  60.      19778             Электромеханик по лифтам (PDF) 

  61.      19861             Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (PDF) 

ОСНОВНЫЕ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

п/п     Наименование программы

 

  1. Истопник бытовых котлов (PDF) 

  2. Лицо, наблюдающее за безопасной эксплуатацией бытового газоиспользующего оборудования (PDF) 

  3. Лицо, ответственное за безопасную эксплуатацию и содержание эскалаторов в исправном состоянии (PDF) 

  4. Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами (PDF) 

  5. Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления (PDF) 

  6. Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля (PDF) 

  7. Оперативный персонал, обслуживающий тепловые энергоустановки и тепловые сети (PDF) 

  8. Оператор монтажного поршневого пистолета ПЦ-84 (ПЦ-52) (PDF) 

  9. Оказание первой помощи пострадавшим на производстве (PDF) 

  10. Основы строительного контроля при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов капитального строительства (PDF) 

  11. Ответственный по надзору за техническим состоянием зданий и сооружений (PDF) 

  12. Охрана труда (PDF) 

  13. Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением (PDF) 

  14. Персонал, обслуживающий трубопроводы пара и горячей воды (PDF) 

  15. Пожарно-технический минимум (PDF) 

  16. Промышленная безопасность, безопасность гидротехнических сооружений, безопасность в сфере электроэнергетике (PDF) 

  17. Рабочий люльки, находящейся на подъемнике (вышке) (PDF) 

  18. Рабочий по транспортировке, хранению и использованию баллонов со сжатыми и сжиженными газами (PDF) 

  19. Лицо, ответственное за организацию эксплуатации лифтов (PDF) 

  20. Лицо, ответственное за организацию обслуживания и ремонта лифтов (PDF) 

  21. Руководители и специалисты организаций, эксплуатирующих теплоэнергетические установки и тепловые сети (PDF)

  22. Персонал, эксплуатирующий теплоэнергетические установки и тепловые сети (PDF)

  23. Специалист, ответственный за хранение, выдачу, транспортировку и эксплуатацию баллонов со сжатыми и сжиженными газами (PDF) 

  24. Техническая эксплуатация зданий и сооружений (PDF) 

  25. Электробезопасность (группа допуска) (PDF) 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

© 2020  АНПОО "УЦ "Знание"